Archiv
Sie sind hier:
 HerrenAmateurfussballWürttembergBezirkeHohenlohePokal
			
Bezirkspokal Hohenlohe 2010/2011  
Bezirkspokal der Senioren ganz unten!
*
Finale
Donnerstag, 2.Juni 2011, 16:30 Uhr in Künzelsau
TSV Obersontheim (BZL) - TSV Ohrnerg (KL A) 3:0 
--------------------------------------------
Halbfinale, Mittwoch, 18. Mai 2011 um 18.30 Uhr 
TSV Ohrnberg (KLA) - SV Mulfingen (BZL) 2:1
TSV Obersontheim (BZL) - FSV Hollenbach II (BZL) 2:0 
---------------------------------------------
Viertelfinale 
Ostermontag, 25. April 2011, 15.00 Uhr 
SSV Stimpfach (BZL) – SV Mulfingen 0:3
ESV Crailsheim (BZL) – FSV Hollenbach II (BZL) 1:7
FC Langenburg (KL A) – TSV Obersontheim (BZL) 1:3
TSV Ohrnberg (KL A) – VfB Jagstheim (KL A) 6:5 n.Elfm. (1:1)(1:1)
----------------------------------------------
Achtelfinale 
Mittwoch, 18. August 2010, 18.30 Uhr 
FC Taubertal (KL A) – FSV Hollenbach II (BZL) 0:5
SV Wachbach (BZL, TV) – TSV Obersontheim (BZL) 6:7 n.Elfm.(2:2)(3:3)
VfB Jagstheim (KL A) – SV Tiefenbach (KL A) 3:0
TSV Ohrnberg (KL A) – TSV Crailsheim (BZL) 6:5 n.Elfm.(1:1)(2:2)
SC Ingelfingen (KL B) – FC Langenburg (KL A) 0:2
SV Tüngental (KL A) – ESV Crailsheim (BZL) 2:6
TV Niederstetten (KL A) – SSV Stimpfach (BZL) 2:3
Donnerstag, 19. August 2010, 18.30 Uhr 
SV Wachbach II (KL B) – SV Mulfingen (BZL) 0:3
----------------------------------------------
3. Runde 
Mittwoch, 11 August 2010, 18.30 Uhr
SV Wachbach II (KL B) – SV Elpersheim (KL B)4:3
FSV Hollenbach II (BZL) - TSV Michelbach/Bilz (BZL) 6:1
Tura Untermünkheim II (KL A) - SV Wachbach (BZL, TV)0:3
VfB Jagstheim (KL A) – Spvgg Gammesfeld (KL A)3:2
TSV Crailsheim (BZL) – SSV Gaisbach (BZL)2:0
SC Ingelfingen (KL B) – TSV Hessental II (KL B)3:1
TG Forchtenberg (KL B) – SV Tüngental (KL A)7:8 n.Elfm.
KSG Ellrichshausen (KL B) – TV Niederstetten (KL A)0:3
SpiSV Brettheim (KL B) – SSV Stimpfach (BZL)0:2
SC Wiesenbach (KL B) – ESV Crailsheim (BZL)1:3
GSV Waldtann (KL B) – FC Langenburg (KL A)2:6
TSV Michelfeld(KL B) - TSV Ohrnberg (KL A )3:4
SV Westgartshausen (KL A) – SV Tiefenbach (KL A)6:7 n.Elfm.
TSV Kupferzell  (KL B) – TSV Obersontheim (BZL)2:6
FC Taubertal (KL A) – Spvgg Apfelbach/Herrenzimmern (KL A)4:1
TSV Dörzbach/Klepsau (KL A) – SV Mulfingen (BZL)1:4
-----------------------------------------------
2. Runde 
Freitag, 06. August 2010, 19.00 Uhr
SC Amrichshausen (KL B) - VfB Jagstheim (KL A)2:8
2. Runde 
Samstag, 07. August 2010, 15.00 Uhr
TSV Hessental II (KL B) – TSV Crailsheim II (KL A)3:0 Wertung
TG Forchtenberg (KL B) – TSV Weikersheim (KL A)4:2
SV Wachbach II (KL B) – SV Westernhausen (KL A) 6:5
SV Ingersheim (KL B) – SV Mulfingen (BZL) 0:9
Spvgg Apfelbach/Herrenzimmern (KL A) – Spvgg Hengstfeld (BZL) 2:1
TSV Kupferzell (KL B) – SV Dimbach (KL B) 4:3
FC Unterheimbach (KL B) – SV Tiefenbach (KL A) 6:8
SGM TSV Niedernhall/TSV Weißbach (KL B) – FC Langenburg (KL A) 3:5
SC Wiesenbach (KL B) – TSV Untersteinbach (KL B) 5:4
Spvgg Gröningen-Satteldorf (BZL) – SSV Stimpfach (BZL) 0:2
KSG Ellrichshausen (KL B) – SV Sindelbachtal (KL B) 4:1
TSV Neuenstein (KL A) – SSV Gaisbach (BZL) 3:4
TSV Unterdeufstetten (KL B) – Spvgg Gammesfeld (KL A) 4:6
FC Ottendorf (KL B) – Tura Untermünkheim II (KL A) 1:3
SV Elpersheim (KL B) – SGM ASV Scheppach/TSV Waldbach (KL B) 2:1
SV Morsbach (KL B) – TSV Dörzbach/Klepsau (KL A) 2:5
FC Taubertal (KL A) – SV Rieden (KL A) 7:6
TSG Verrenberg (KL B) – TSV Obersontheim (BZL) 0:8
TSV Gaildorf (KL A) – TSV Ohrnberg (KL A) 0:2
GSV Waldtann (KL B) – TSV Hohebach (KL B) 3:2
TSG Kirchberg (KL A) – ESV Crailsheim (BZL) 1:4
SV Brettheim – FSV Hollenbach III (KL B) 2:0
TSV Obersontheim II (KL B) – TV Niederstetten (KL A) 0:2
TSV Laudenbach (KL B) – SV Tüngental (KL A) 2:3
SC Ingelfingen (KL B) - Spvgg Gröningen-Satteldorf II (KL A) 2:0
SC Bühlertann (KL A) – TSV Crailsheim (BZL) 2:3
VfB Neuhütten (KL B) – SV Wachbach (BZL) 1:5
TSV Goldbach (KL B) – FSV Hollenbach II (BZL) 0:9
2. Runde 
Sonntag, 08. August 2010, 16.00 Uhr
79  TSV Pfedelbach (KL A) – TSV Michelbach/Bilz (BZL) 0:4
Sonntag, 08. August 2010, 17.00 Uhr
69  TSV Michelfeld (KL B) – Spfr. Bühlerzell II (KLA ) 5:2
84  SV Westgartshausen (KL A) – TSV Markelsheim (KL A) 4:1
---------------------------------------------
1. Runde 
Donnerstag, 29. Juli 2010, 19.00 Uhr
Spiel 29 FC Honhardt (KL B)- SV Tiefenbach (KL A)0 : 8
Freitag, 30. Juli 2010, 19.00 Uhr
Spiel 11	TSV Hohebach (KL B) - FC Phoenix Nagelsberg (KL B)2 : 1
Samstag, 31. Juli 2010, 15.00 Uhr
Spiel 9	FSV Hollenbach III (KL B)- FV Künzelsau II (KL B) 3 : 0 (Spielwertung)
Samstag, 31. Juli 2010, 16.00 Uhr
Spiel 13 SV Harthausen (KL B) - TSV Markelsheim (KL A) 1 : 2
Samstag, 31. Juli 2010, 17.00 Uhr
Spiel 7	TSV Ammertsweiler (KL A) - TSV Laudenbach (KL B) 2 : 3
Spiel 8	TV Niederstetten (KL A)	- TSV Bitzfeld (KL B) 8 : 0
Spiel 53 Spvgg Schäftersheim (KL A) - TSV Gaildorf (KL A) 4 : 5	n. Elfm.
Samstag, 31. Juli 2010, 18.00 Uhr
Spiel 1	SV Westernhausen (KL A)		- Freilos
Spiel 2	FSV Hollenbach II (BZL)		- Freilos
Spiel 3	SV Wachbach (BZL) (TV)		- Freilos
Spiel 4	SC Amrichshausen (KL B)	- VfL Mainhardt (KL A) 6 : 3 n. Elfm.
Spiel 5	TSV Eutendorf (KL B) - TSV Crailsheim (BZL) 1 : 4
Spiel 6	SC Ingelfingen (KL B) - SC Michelbach/Wald II (KL A) 3 : 0
Spiel 12 VfB Bad Mergentheim II (KL B) - TSV Ohrnberg (KL A) 0 : 8
Spiel 14 TSV Obersontheim (BZL) - VfR Altenmünster (BZL) 2 : 1
Spiel 15 SV Rieden (KL A) - TSV Althausen/Neunkirchen (KL A) 6 : 0
Spiel 16 SV Bieberehren (KL B) - SV Morsbach (KL B) 0 : 4
Spiel 17 FC Igersheim (KL B) - SGM Scheppach/Waldbach (KL B) 1 : 4
Spiel 18 TSV Schrozberg (KL A) - TSV Michelbach/Bilz (BZL) 5 : 6 n. Elfm.
Spiel 19 SC Steinbach (KL B) - FC Ottendorf (KL B) 1 : 3
Spiel 20 TSV Unterdeufstetten (KL B) - Spfr. Bühlerzell (BZL) 1 : 0
Spiel 23 ESV Crailsheim II (KL B) - TG Forchtenberg (KL B) 1 : 6
Spiel 24 SV Sindelbachtal (KL B) - Spvgg Hengstfeld II (KL B) 8 : 2
Spiel 25 TSV Dünsbach (KL A) - SSV Stimpfach (BZL) 1 : 4
Spiel 26 TSV Untersteinbach (KL B) - TSG Waldenburg (KL A) 6 : 3 n. Elfm.
Spiel 30 SV Großaltdorf (KL B) - SV Dimbach (KL B) 1 : 5
Spiel 31 SSV Schwäbisch Hall (BZL) - Spvgg Hengstfeld (BZL) 1 : 2
Spiel 33 SV Ingersheim (KL B) - TSV Gerabronn (KL B) 4 : 1
Spiel 35 TSV Kupferzell (KL B) - TSV Zweiflingen (KL A) 5 : 2
Spiel 36 FC Unterheimbach (KL B) - FC Billingsbach (KL A) 5 : 4	n. Elfm.
Spiel 37 TSV Bartenstein (KL B) - TSV Michelfeld (KL B)	3 : 4
Spiel 38 SC Bibersfeld (KL B) - FC Langenburg (KL A) 0 : 8
Spiel 39 SV Wildenstein (KL B) - SC Wiesenbach (KL B) 0 : 4
Spiel 40 SSV Gaisbach II (KL B) - Spvgg Gröningen-Satteldorf (BZL) 0 : 5
Spiel 41 SV Rengershausen (KL B) - KSG Ellrichshausen (KL B) 5 : 4 n.Elfm.
Spiel 42 TSV Weikersheim (KL A)	- DJK Oberkessach (KL B) 2 : 0
Spiel 43 TSV Hessental II (KL B) - SG Sindringen/Ernsbach (KL A) 2 : 1
Spiel 44 TSV Braunsbach (KL A) - TSV Neuenstein (KL A) 	2 : 3
Spiel 45 SV Edelfingen (KL B) - Spvgg Gammesfeld (KL A) 5 : 6	n. Elfm.
Spiel 46 Tura Untermünkheim II (KL A ) - SV Westheim (KL A) 5 : 3
Spiel 50 Spfr. Leukershausen (KL B) - FC Taubertal (KL A) 2 : 5
Spiel 51 TSG Verrenberg (KL B) - DJK Bieringen (KL B) 5 : 2	n. Elfm.
Spiel 52 SV Westgartshausen (KL A) - TSG Öhringen II (BZL) 3 : 2
Spiel 54 GSV Waldtann (KL B) - TSV Blaufelden (KL B) 6 : 1
Spiel 55 TSV Sulzdorf (KL B) - TSG Kirchberg (KL A) 0 : 1
Spiel 57 TSV Langenbeutingen (KL B) - TSV Obersontheim II (KL B) 1 : 4
Spiel 58 SV Löffelstelzen (KL A) - SV Tüngental (KL A) 3 : 4
Spiel 59 SV Gründelhardt (KL A) - Spvgg Grön.-Satteldorf II (KL A) 1 : 5
Spiel 60 TSV Röttingen (KL A) - SC Bühlertann (KL A) 0 : 3
Spiel 61 SV Gailenkirchen (KL B) - VfB Jagstheim (KL A) 2 : 7
Spiel 62 VfB Neuhütten (KL B) - SV Onolzheim (KL B) 7 : 5	n. Elfm.
Spiel 63 TSV Goldbach (KL B) - TSV Schwabbach (KL A) 3 : 0
Sonntag, 01. August 2010, 14.30 Uhr
Spiel 47 TSV Pfedelbach (KL A) - FV Künzelsau (BZL) 4 : 3
Sonntag, 01. August 2010, 15.00 Uhr
Spiel 22 TSV Schrozberg II (KL B) - TSV Crailsheim II (KL A) 1 : 2
Sonntag, 01. August 2010, 16.00 Uhr
Spiel 64 SV Wachbach II (KL B) - TSV Vellberg (KL B) 2 : 1
Sonntag, 01. August 2010, 17.00 Uhr
Spiel 21 FC Creglingen (KL B) - SSV Gaisbach (BZL) 0 : 2
Spiel 32 TSV Michelbach/Bilz II (KL B) - SV Mulfingen (BZL) 1 : 3
Spiel 34 Spvgg Apfelbach/Herrenz. (KL B) - VfB Bad Mergentheim (BZL) 2 : 1
Spiel 49 FC Matzenbach (KL A) - TSV Dörzbach/Klepsau (KL A) 0 : 2
Sonntag, 01. August 2010, 18.00 Uhr
Spiel 10 TV Rot am See (KL A) - ESV Crailsheim (BZL) 7 : 8 n.Elfm.
Spiel 27 SGM Niedernhall/Weißbach (KL B) - TSV Ilshofen (KL A) 1 : 0
Spiel 48 SV Elpersheim (KL B) - SC Stadtheide (KL B) 4 : 2
Spiel 56 SV Brettheim (KL B) - TSG Bretzfeld II (KL B) 6 : 1
Montag, 02. August 2010, 19.00 Uhr
Spiel 28 Spfr. Bühlerzell II (KL A) - SV Berlichingen/Jagsthausen (KL A)
--------------------------------------------------------------------------
So geht es weiter:
2. Runde 
Samstag, 07. August 2010, 18.00 Uhr 
3. Runde 
Mittwoch, 11 August 2010, 18.00 Uhr
-------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
Senioren 
1. Runde 
Samstag, 28. August 2010, 17.30 Uhr 
SV Brettheim - TSV Ilshofen 0:3
Spvgg Gammesfeld - TSV Ohrnberg 5.0
SSV Gaisbach - TSV Langenbeutingen 5:4 n.Elfm.
TSV Sulzdorf - FC Honhardt 0:1
SC Michelbach/Wald (TV)	- TSV Gaildorf 5:2
SV Onolzheim - SV Westheim 7:6 n.Elfm.
TSV Schwabbach - SGM VfB Neuhütten/FV Wüstenrot 2:0
Spvgg Gröningen-Satteldorf - VfR Altenmünster 6:4 n.Elfm.
TSV Neuenstein - Spfr. Bühlerzell 0:3
------------------------------------------------------------------------
2. Runde 
Samstag, 04. September 2010, 17.30 Uhr
SV Tüngental - TSV Weißbach 4:5
SV Rieden - TSV Ilshofen 0:3 Wertung
SSV Stimpfach - Spvgg Gammesfeld 1:4
SSV Schwäbisch Hall - ASV Scheppach 3:0 Wertung
TSG Waldenburg - TSV Schwabbach 1:2
SV Gründelhardt - Spfr. Bühlerzell 0:4
TSV Pfedelbach - SC Wiesenbach 9:0
TSV Untersteinbach - SV Dimbach 7:6 n.Elfm.
TSV Vellberg - SSV Gaisbach 2:0
TSV Obersontheim - TG Forchtenberg 2:1
TSG Bretzfeld - TSV Michelfeld 3:1
TSV Michelbach/Bilz - SGM TSV Hohebach/FSV Hollenbach xxxxxxxxx n.g.
Samstag, 11. September 2010, 17.30 Uhr 
SGM TSV Bitzfeld/FC Unterheimbach - SV Onolzheim 2:1
Spvgg Gröningen-Satteldorf - SGM VfL Mainhardt/TSV Ammertsweiler 3:0 Wertung
SC Michelbach/Wald (TV) - FC Honhardt 3:0 Wertung
TSV Zweiflingen - TSV Kupferzell 2:3 n.Elfm.
------------------------------------------------------------
Achtelfinale 
Samstag, 18. September 2010, 17.30 Uhr 
TSV Ilshofen – TSV Weißbach 7:6 n.Elfm.
SGM Bitzfeld/Unterheimbach – TSV Michelbach/Bilz 2:0
Spvgg Gammesfeld – TSG Bretzfeld 1:3
SSV Schwäbisch Hall – TSV Kupferzell 0:2
TSV Schwabbach – TSV Obersontheim 5:1
Spfr. Bühlerzell – TSV Vellberg 6:0
SC Michelbach/Wald (TV) – TSV Untersteinbach 5:0
Spvgg Gröningen-Satteldorf – TSV Pfedelbach 5:1
-----------------------------------------------
Viertelfinale 
Samstag, 2.Oktober 2010, 16.30 Uhr 
TSV Schwabbach – TSV Kupferzell 3:0
Spfr. Bühlerzell – TSG Bretzfeld 5:3
SC Michelbach/Wald (TV) – SGM Bitzfeld/Unterheimbach 11:3
Spvgg Gröningen-Satteldorf – TSV Ilshofen 7:0
-----------------------------------------------
Halbfinale 
Samstag, 09. Oktober 2010, 16.30 Uhr
Spvgg Gröningen-Satteldorf – TSV Schwabbach 4:1
SC Michelbach/Wald (TV) – Spfr. Bühlerzell 1:2
----------------------------------------------
Finale
Samstag, 16. Oktober 2010 um 15.30 Uhr 
Spfr Bühlerzell - Spvgg Gröningen-Satteldorf