Sie sind hier:
 HerrenAmateurfussballWürttembergBezirkeEnz-MurrPokal
			*
 Bezirkspokal Enz/Murr 2010/2011
*
Finale
25.April 2011, 17:00 Uhr
TV Pflugfelden - SKV Eglosheim 
Spielort: 
Bildungszentrum West, Heinrich-Schweizer-Str.
Ludwigsburg
-----------------------------------
Halbfinale 
Gründonnerstag, 21. April 2011, um 18.30 Uhr 
SKV Eglosheim - SV Germania Bietigheim 6:5
SV Illingen - TV Pflugfelden 0:4
Das Finale findet am Montag, 25.4.2011 bei TKSZ Ludwigsburg statt.
Die Frauen beginnen um 14:00 Uhr, die Herren um 17:00 Uhr.
------------------------------------
Viertelfinale
30.3.2011, 19:00 Uhr
SV Illingen GSV Erdmannhausen 4:2
TV Pflugfelden Spvgg Renningen 5:2
SV Germania Bietigheim - FV Löchgau II 2:0
SKV Eglosheim SKV Rutesheim II 3:1
so geht es weiter:
Halbfinale am 21.4.2011 und 
Finale am 25.4.2011
-------------------------------------
4.Runde
Mittwoch, 6.10.2010, 19:00 Uhr 
TV Möglingen - TV Pflugfelden 0:5
SV Horrheim - FV Löchgau II 1:3
SGV Murr - SV Germania Bietigheim 3:5
SKV Eglosheim - TSV Korntal 6:1
GSV Erdmannhausen - TSV Benningen 5:1
SKV Rutesheim II - TSV Phönix Lomersheim 4:2
FSV Oßweil - SV Illingen Spiel 2:3
Spvgg Renningen - SV Hellas 94 Bietigheim 4:2
-------------------------------------------
3.Runde
Mittwoch, 22.9.2010, 19:00 Uhr 
SGV Murr - GSV Pleidelsheim 5:3
SV Poppenweiler - GSV Erdmannhausen 2:5
TASV Hessigheim - SV Germania Bietigheim 3:7
SV Iptingen - SKV Eglosheim 1:5
KSV Hoheneck - TV Pflugfelden 23.9.2010, 19:00 Uhr xx
TV Möglingen II - SV Horrheim 4:7
TSV Oberriexingen - TSV Benningen 2:6 
TSV Münchingen II - SV Hellas 94 Bietigheim (23.9.2010)xx
SKV Rutesheim II - VfB Vaihingen/Enz 2:1
SV Gebersheim - TSV Korntal 1:2
TV Neckarweihingen II - TV Möglingen 0:3
FSV Oßweil - FV Oberstenfeld 3:1
TSV Mühlhausen/Enz - TSV Phönix Lomersheim 0:3 (n.a.Heim)
SV Friolzheim - Spvgg Renningen 23.9.2010, 19:00 Uhr xx
Spvgg Renningen II - FV Löchgau II n.g.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SV Illingen TSV - Flacht 6:4
-------------------------------------------
2.Runde
Mittwoch, 8.9.2010, 18:30 Uhr 
TSV Kleinsachsenheim - SV Germania Bietigheim 0:3
SKV Eglosheim - TSV Schwieberdingen 5:3
TASV Hessigheim - TSV Unterriexingen 15.9.2010, 19:15 Uhr  XX
Spvgg Besigheim - KSV Hoheneck 0:3
Türk. SC Kornwestheim - TV Pflugfelden 2:7
TSV Phönix Lomersheim - TSV Grünbühl 4:2
SV Iptingen DITIB - JSK Ludwigsburg 4:1
SV Horrheim - TSG Steinheim 5:2
TSV Mühlhausen/Enz - TSV Kleinglattbach 6:4
TSV Malmsheim - TSV Münchingen II 1:4
SV Walheim - TV Möglingen 0:3
SV Salamander Kornwestheim III - SV Poppenweiler 9.9.2010, 18:30 Uhr  XX
TV Möglingen II - VfB Tamm 7:6
FSV Oßweil - SGV Freiberg II 1:0
VfR Sersheim II - SGV Murr xxxxxxxxxxxxxxx n.g.
GSV Pleidelsheim II - FV Oberstenfeld 1:2
SV Sternenfels - FV Löchgau II 0:8
SV Gebersheim II - Spvgg Renningen II 1:5
SV Friolzheim  - TSV Phönix Lomersheim II 3:0
TSV Korntal - Spvgg Weil der Stadt 8:7 n.Elfm.(3:3)
TKSZ Ludwigsburg - SV Gebersheim 3:7
VfB Neckarrems II - SKV Rutesheim II 1:2
TV Neckarweihingen II - TSV Häfnerhaslach 3:1
TSV Flacht - TSV Merklingen 2:0
TSV Wiernsheim - SV Hellas 94 Bietigheim xxxxxxxxxxxxxx n.g.
TSG Steinheim II - GSV Erdmannhausen 0:6
TSV Weissach - Spvgg Renningen 1:9
TSV Bönnigheim - TSV Benningen 0:2
TSV Oberriexingen - SV Salamander Kornwestheim 5:3
VfB Vaihingen/Enz - TSV Eltingen 6:5
TSV Affalterbach - GSV Pleidelsheim 0:3
SV Illingen - SV Salamander Kornwestheim II 2:1  
-----------------------------------
1.Runde
Samstag, 28.08.2010 
013 FV Roßwag - GSV Pleidelsheim  0:3 
Merklingen II - Spvgg Renningen 0:10
TSV Schwieberdingen - TSF Ditzingen 4:1 
Spvgg 07 Ludwigsburg II - FV Löchgau II 1:2
FV Markgröningen - SV Germania Bietigheim 0:3 
Sonntag, 29.08.2010   
TV Neckarweihingen II - TSV Grünbühl II 4:1 
KSG Gerlingen II - TSV Flacht 4:6
TSG Steinheim II - AC Italia Markgröningen 7:2 
Spvgg Hirschlanden-Schöckingen - Spvgg Renningen II 0:5
TSV Bönnigheim II - TSV Oberriexingen 0:4
SV Poppenweiler II - SV Salamander Kornwestheim II 0:3 
SV Gebersheim II - SV Iptingen II 3:2
TASV Hessigheim - TuS Freiberg 3:1
TSG Steinheim - VfL Gemmrigheim 5:3
VfR Sersheim - SV Hellas 94 Bietigheim 4:6
SV Kaman 91 Bönnigheim - Türk. SC Kornwestheim 3:4
TSV Unterriexingen - TSV Großglattbach 3:0
SKV Eglosheim - FC Marbach 2:1
TSV Heimerdingen II - DITIB JSK Ludwigsburg 5:6
SV Illingen II - VfB Vaihingen/Enz 1:7
SKV Erligheim - SV Illingen 1:4
SpVgg Bissingen - TSV Benningen 3:6 
DJK Ludwigsburg - TV Pflugfelden 0:4   
TSG Leonberg - TSV Eltingen 2:4   
TSV Mühlhausen/Enz - FC Mezopotamya Bietigheim 6:0  
SV Freudental - TSV Kleinglattbach 1:4
TSV Münchingen II - SC Ludwigsburg 4:3   
TSV Heimsheim - SKV Rutesheim II  4:5 
TSV Grünbühl - TSV Münchingen III 5:3   
TSV Asperg  - TKSZ Ludwigsburg 2:5 
FC Marbach II - KSV Hoheneck 0:2   
Enosis Leonberg - TSV Korntal 2:4   
Spvgg Weil der Stadt - TSV Höfingen 2.1   
SGV Murr II - TSV Affalterbach 0:1 
VfB Neckarrems II - FSV 08 Bissingen II 3:1   
SV Gebersheim  - GSV Hemmingen 3:0
TSV Korntal II - TSV Malmsheim 0:3 
TSV Höfingen II - SV Iptingen 1:3   
FV Sönmez Spor Bietigheim - TSV Phönix Lomersheim 0:5
FV Ingersheim II - TSV Kleinsachsenheim 2:4   
TSV Affalterbach II - SGV Murr 1:4  
GSV Pleidelsheim II - VfR Großbottwar 5:4   
SV Hellas 94 Bietigheim II - VfB Tamm 2:6
SGV Freiberg II - SV Germania Bietigheim II 6:0   
TV Neckarweihingen - SV Salamander Kornwestheim 4:5 
Spvgg Warmbronn - SV Friolzheim 0:4
TSV Benningen II - TV Möglingen 7:8
SV Salamander Kornwestheim III - Türk Gücü Möglingen 5:2
TV Möglingen - II SKV Eglosheim II 3:1
FSV Oßweil - GSV Höpfigheim 4:3
TSV Oberriexingen II - SV Walheim 4:6
TSV Ludwigsburg - GSV Erdmannhausen 0:4
TSV Nussdorf - SV Horrheim 4:6
FC Gündelbach - TSV Häfnerhaslach 0:4
TSV Ensingen - TSV Weissach 2:4
FV Kirchheim - TSV Bönnigheim 1:2
SV Perouse - TSV Wiernsheim 2:4
FV Dersim Sport Ludwigsburg - FV Oberstenfeld 3:5
Spvgg Hirschlanden-Schöckingen II - TSV Phönix Lomersheim II 0:2
TSV Schafhausen - TSV Merklingen 1:2
TSV Ottmarsheim - Spvgg Besigheim 0:3 
SB Asperg - VfR Sersheim II  0:3 
SV Sternenfels - TSV Enzweihingen 3:0
TSV Neckargröningen - SV Poppenweiler 1:2 


Bezirk Enz/Murr