Sie sind hier:
 HerrenAmateurfussballNordbadenBezirkeHeidelbergPokal
			*			

Kreispokal Heidelberg 2010/2011
*
Das für Mittwoch, 11.4.2011 angesetzte Qualifikationsspiel 
zum Verbandspokal der Saison 2011/2012 zwischen 1.FC Dilsberg 
und VfB Eberbach wird verschoben auf Dienstag, 7. Juni 19 Uhr. 
Darauf verständigten sich beide Vereine am späten Sonntagabend, 
mit der Begründung dass man sich noch im Kampf um die 
Aufstiegsplätze in der A-Klasse befindet. 
-----------------------
Halbfinale
Mittwoch, 13.10.2010, 19:00 
BSC Mückenloch - VfB Leimen 5:1
Samstag, 12.März 2011, 14:00 Uhr 
SpVgg Neckargemünd - FC Dossenheim 5:3 n.Elfm.

-------------
Ebenfalls terminiert sind die Spiele der im Viertelfinale 
unterlegenen Teams. Diese Mannschaften erhalten eine 
weitere Chance sich für den Verbandspokal der Saison 
2011/2012 zu qualifizieren. Der jeweilige Sieger darf 
daran teilnehmen:
Mittwoch 3.11. um 19:30 Uhr
FC Bammental - TSV Rettigheim 
Mittwoch 13.04.2011 um 18:30 Uhr
1.FC Dilsberg - VfB Eberbach --> siehe oben !!
--------------------------------------
Viertelfinale
Sonntag, 22.8.2010, 15:00 Uhr 
TSV Rettigheim - FC Dossenheim 2:3
Mittwoch, dem 8. September um 18 Uhr 
Bammental - VfB Leimen 0:1
VfB Eberbach - SpVgg Neckargemünd 2:3
Mittwoch, dem 15. September um 18 Uhr 
1.FC Dilsberg - BSC Mückenloch 2:5
----------------------------------------------
3.Runde
Sonntag, 15.8.2010, 17:00 Uhr 
1 FC Bammental - TSV Handschuhsheim Di.,24.8.2010, 19:30 Uhr
2 SpVgg Baiertal 2 - TSV Rettigheim 1:2
3 VfB Wiesloch - FC Neckargemünd 1:3
4 SG Horrenberg - VfB Leimen 2:4
5 Aramäischer Kultur-SV Leimen - FC Dossenheim 1:3
6 VfB Eberbach - SV Waldhilsbach 4:0 
7 1.FC Dilsberg - SG Mauer 5:3
8 FC Hirschhorn - BSC Mückenloch 3:7
---------------------------------------------------
2.Runde
Sonntag, 08.08.2010, 17:00 Uhr  
VfB St. Leon 2 - SpVgg. Baiertal 2 0:2
FC Schatthausen - VfB Wiesloch 2:3
1.FC Wiesloch 2 - TSV Rettigheim  3:4  
1.FC Mühlhausen - SG Horrenberg 
FC Dossenheim - ASC Neuenheim 3:1 
Aramäischer Kultur-SV Leimen - TSV Wieblingen 2:0
TB Rohrbach SV - 08 Waldhilsbach 8:9
VFL Heiligkreuzsteinach - FC Bammental 0:1
VfB Eberbach - SV Waldwimmersbach 2:0
TSG Wilhelmsfeld - BSC Mückenloch 0:2
FC Spechbach - 1.FC Dilsberg 0:5
SpVgg Baiertal - SG Viktoria Mauer 19:00   
Dienstag, 10.08.2010  
FC St.Ilgen 2 - TSV Handschuhsheim 19:15   
SV Moosbrunn - FC Hirschhorn 19:30   
Mittwoch, 11.08.2010, 19:00 Uhr 
Sieger aus Spiel FT Kirchheim/TSG Rohrbach - VfB Leimen   
FC Germ. Meckesheim-Mönchzell - SpVgg. Neckargemünd  
---------------------------------------------
1.Runde
Freitag, 30.07.2010 
1.FC Wiesloch 2 FC Fortuna Schatthausen 2 4:1
TSV Pfaffengrund TSV Handschuhsheim 1:2
FC Blau-Weiß Neckargemünd BSC Mückenloch 2:4 
Samstag, 31.07.2010  
SpVgg. Neckargemünd SG Rockenau 13:00  3:0 U 
SpVgg. Baiertal 2 1.FC Wiesloch 2:1 
VfB Leimen DJK Rot-Weiß Handschuhsheim 4:0 
Sonntag, 01.08.2010   
SC Walldorf Safak Spor VfB St. Leon 2 0:9 
VfR Walldorf 1.FC Mühlhausen 1:5 
TSV Gauangelloch TSV Rettigheim 0:4 
DJK Balzfeld FC Schatthausen 1:3 
SG Tairnbach SG Horrenberg 1:3 
FG Union Heidelberg ASC Neuenheim 0:5 
SC Gaiberg TB Rohrbach 0:9 
VfB Leimen 2 TSV Wieblingen 1:4 
FC 1986 Sandhausen FC Dossenheim 1:2 
FC St.Ilgen 2 DJK/FC Ziegelh./Peterstal 2 8:3 
SV Altneudorf FC Bammental 2:3 
FC Germ. Meckesheim-Mönchzell SpVgg Neckarsteinach 9:8 
SV Moosbrunn VfB Schönau 7:6 
SG Waldwimmersbach/Spechbach VfB Eberbach 0:8 
TSG Wilhelmsfeld SG Hessisches Neckartal 3:0 U 
TSG Altenbach VFL Heiligkreuzsteinach 1:7 
SV Eberbach FC Hirschhorn 2:3 
FC Spechbach SV Altneudorf 2 7:1
SG Lobenfeld 1.FC Dilsberg 1:3 
Montag, 02.08.2010  
FV Nußloch 2 VfB Wiesloch 1:4 
Heidelberger SC Aramäischer Kultur SV Leimen 1:4 
Dienstag, 03.08.2010   
SG HD-Kirchheim 2 SV 08 Waldhilsbach 1:2 
Mittwoch, 04.08.2010  
FC Frauenweiler SG Viktoria Mauer 0:3 
VfB Rauenberg SpVgg Baiertal 0:9 
SV Waldwimmersbach SpVgg. Neckargemünd II 3:0 
Sonntag, 08.08.2010 Runde 1  
FT Kirchheim - TSG Rohrbach