Archiv
Sie sind hier:
 HerrenAmateurfussballNordbadenBezirkeSinsheimPokal
			
Kreispokal Sinsheim, Saison 2010/2011
*
Finale, Mittwoch, 18.05.2011 um 18.15 Uhr
VfB Eppingen II - TSV Michelfeld 0:1 
--------------------------------------
Halbfinale, Gründonnerstag, 21.April 2011 um 18.00 Uhr 	
VfB Eppingen II – TSV Obergimpern 4:3
VfB Epfenbach II – TSV Michelfeld 0:2
--------------------------------------
Viertelfinale, Mittwoch, den 06. Okt. 2010 um 18.00 h
SV Neidenstein - VfB Eppingen II 0:2
FV Elsenz - TSV Obergimpern 0:1
SG Waibstadt - TSV Michelfeld 3:4		
VfB Epfenbach II - SG Untergimpern (Sieg Heim)
--------------------------------------
Achtelfinale 
Mittwoch, 15.September 2010 um 18:00 Uhr 
TSV Neckarbischofsheim I - TSV Michelfeld I  0:1
SG Waibstadt I – TSV Dühren 4:2
TSV Eichtersheim – SG  Untergimpern I 2:4  
VfB Epfenbach II – VfL Mühlbach   4:1
SV Hilsbach – VfB Eppingen II 1:3 (22.9.2010)
FC Eschelbronn  – TSV Obergimpern I  0:5
TSV Steinsfurt II – FV Elsenz 0:6
SV Neidenstein – TB Richen  4:2
---------------------------------------
2.Runde
Sonntag, 15.8.2010 
SV Neidenstein – SV Sinsheim 7:0
TSV Steinsfurt II – SV Eichelberg 3:1
FC Eschelbronn – SG Eschelbach 2:0
SV Reihen – TSV Dühren 4:5 n. E.
TSV Michelfeld I – TSV Reichartshausen I 4:2
SV Bargen – SV Hilsbach 2:3
TG Sinsheim – Waibstadt I 1:5
Dienstag,  24. August, 19 Uhr 
TSV Reichartshausen II – TSV Neckarbischofsheim  I 2:4 n.Elfm.
---------------------------------------------
Sonntag, 8.August 2010, 17:00 Uhr 
1	SV Babstadt - TSV Neckarbischofsheim 1 0:3
2	SV Eichelberg - FV Landshausen (in Landshausen) 3:2
3	SV Tiefenbach - FVS Sulzfeld 1  3:2
4	SV Adelshofen - TSV  Kürnbach 1 0:2
5	FC Berwangen - TSV Michelfeld 1  0:5
6	FC Rohrbach a.G. - FV Elsenz 2:4
7	VfB Eppingen 3 - FC Stebbach xxxxxxxxx
8	SG Kirchardt 2 - SV Treschklingen 1 2:4
9	SG Untergimpern 2 - SV Reihen 2:4
10	SV Bargen - SV Ehrstädt 3:2
11	FC Weiler - TSV Waldangelloch 1 1:0
12	TSV Zaisenhausen - VfL Mühlbach 1 0:3
13	TSV Ittlingen - TSV Steinsfurt 1 2:1
14	Türk Spor Eppingen - TB Richen 1 2:3
15	SV Gemmingen - VfB Eppingen 2 2:3
16	TSV Eichtersheim - TSV Helmstadt 2 3:1
17	SV Neidenstein - VfB Epfenbach 1  3:2
18	SG Waibstadt 2 - TSV Reichartshausen 1 0:4
19	SC Siegelsbach - VfB Bad Rappenau 3:5
20	TSV Neckarbischofsh. 2 - TSV Helmstadt 1 0:8 
21	TSV Reichartshausen 2  - SV Daisbach 2:1
22	VfB Epfenbach 2 - SV Grombach 2:0
23	SV Rohrbach/S. 2  - TSV Dühren 1:4
24	 FC Eschelbronn - FC Zuzenhausen 2 3:2
Freilos haben:
25	SG Untergimpern 1
26	SG Waibstadt
27	TSV Obergimpern  1
28	Türk G. Sinsheim
29	SV Hilsbach
30	SV Sinsheim
31	TSV Steinsfurt 2
32	SG Eschelbach
Weiter geht es am Sonntag, 15.August 2010 um 17:00 Uhr
mit der zweiten Runde. Und dann einen Monat später Runde drei am 
Mittwoch, 15.September 2010 um 18:15 Uhr - ggf. unter Flutlicht.