Sie sind hier:
 HerrenAmateurfussballWürttembergBezirkeRems-MurrPokal
			
Bezirkspokal Rems/Murr 2010/2011
*
Finale
Donnerstag, 2.Juni 2011, 17:00 Uhr in Weiler z.Stein
FC Viktoria Backnang - TV Oeffingen 3:0
---------------------------------------
Halbfinale
Ostermontag, 25.4.2011, 15:00 Uhr 
TSV Lippoldsweiler - FC Viktoria Backnang 1:4 
SV Hertmannsweiler - TV Oeffingen 6:7 n.Elfm. (1:1)(2:2)
----------------------------------------
Finale ist am 2, Juni 2011 
----------------------------------------
Viertelfinale
Mittwoch, 30.März 2011, 19:00 Uhr 
TSV Rudersberg - FC Viktoria Backnang 0:4
TSV Lippoldsweiler - SC Weinstadt 1:0
TV Oeffingen - VfL Winterbach 3:1
SG Oppenweiler/Strümpfelbach - SV Hertmannsweiler 3:4 
-------------------------------------------
Achtelfinale 
Mittwoch, 27.10.2010, Spielbeginn 18.30 Uhr
FC Viktoria Backnang - SV Nellmersbach 2:1
TSV Rudersberg - TSV Weiler zum Stein 3:1
SG Oppenweiler/Strümpfelbach - TV Stetten 2:0
SC Fornsbach - SC Weinstadt 0:1
TSG Buhlbronn - SV Hertmannnsweiler 3:8
ASGI Schorndorf  - TV Oeffingen 2:3
TSV Lippoldsweiler - SV Unterweissach  3:1
VfL Winterbach - TB Beinstein 4:1 
--------------------------------------------
3.Runde
Dienstag, 21.09.2010 
SV Allmersbach TB Beinstein 1:5
Mittwoch, 22.09.2010 
TV Oeffingen II TSV Lippoldsweiler 2:4 
TSG Buhlbronn TSV Sechselberg 6:1
Spvgg Kirchberg/Murr FSV Weiler zum Stein 2:4 
ASGI Schorndorf TSV Sulzbach-Laufen 2:0  
FC Hohenacker FC Viktoria Backnang 0:5   
SG Oppenweiler-Strümpfelbach TAHV Gaildorf 6:1   
VfR Birkmannsweiler TSV Rudersberg 0:1 
SC Fornsbach Türk. SC Murrhardt 5:3   
SC Weinstadt TSG Backnang II 6:2  
Iraklis Waiblingen VfL Winterbach 2:3  
KTSV Hößlinswart SV Unterweissach 3:4  
FC Oberrot TV Oeffingen I 3:4
FSV Waiblingen II TSV Nellmersbach 2:3   
TSV Schmiden II SV Hertmannsweiler 3:5 
TV Stetten i.R. TSV Schmiden 3:1  
---------------------------------------------------------
2. Runde
Mittwoch, 25.August, 18.30 Uhr
Spiel 27  SV Stetten i.R.            -  TSV Haubersbronn 6:3
Spiel 28  FC Vikt. Backnang II       -  TSC Murrhardt 0:3
Spiel 29  TSV Strümpfelbach          -  SC Weinstadt I 0:7
Spiel 30  Anagenisis Schorndorf      -  SV Weiler z. Stein 3:7
Spiel 31  TSV Haubersbronn II        -  TV Öffingen II 7:8
Spiel 32  Sieger Spiel 10            -  ASGI Schorndorf I 0:5
Spiel 33  SV Hegnach                 -  TSV Lippoldsweiler 3:4
Spiel 34  Sieger Spiel 18            -  Sieger Spiel 12        evtl. drehen!
Spiel 35  Sieger Spiel 15            -  Sieger Spiel 7
Spiel 36  Sieger Spiel 24            -  FC Oberrot
Spiel 37  TSV Leutenbach             -  Sieger Spiel 20        evtl.drehen !
Spiel 38  VFR Birkmannsweiler        -  Sieger Spiel 1         evtl.drehen !
Spiel 39  Spvgg Großerlach           -  FC Hohenacker
Spiel 40  Gr. Alexander Backnang     -  Sieger Spiel 11        evtl.drehen !
Spiel 41  TSG Buhlbronn              -  FC Welzheim 06
Spiel 42  Sieger Spiel 2             -  ASGI Schorndorf II
Spiel 43  TB Beinstein II            -  FV Sulzbach/Lauffen
Spiel 44  Sieger Spiel 6             -  ESK Backnang
Spiel 45  SV Allmersbach             -  SV Remshalden I
Spiel 46  TSV Schmiden II            -  TV Stetten II
Spiel 47  TSV Sechselberg            -  TSV Nellmersbach II
Spiel 48  SV Breuningsweiler         -  Sieger Spiel 25
Spiel 49  SC Fornsbach               -  Sieger Spiel 22
Spiel 50  Sieger Spiel 26            -  Sieger Spiel 13        evtl.drehen !
Spiel 51  TSV Schwaikheim II         -  TV Öffingen I
Spiel 52  Sieger Spiel 21            -  FC Vikt. Backnang I
SPiel 53  Sieger Spiel 5             -  Sieger Spiel 23
Spiel 54  Sieger Spiel 16            -  VFL Winterbach I
Spiel 55  TSV Schornbach II          -  Sieger Spiel 9
Spiel 56  Sieger Spiel 4             -  TAHV Gaildorf          evtl.drehen !
Spiel 57  Sieger Spiel 8             -  Sieger Spiel 3
Spiel 58  Sieger Spiel 14            -  TB Beinstein I
----------------------------------------------------------------
1. Runde 
Sonntag, 15.August 2010, 15.00 Uhr
Spiel  1  TSV Neustadt               -  TSV Schornbach I 2:1
Spiel  2  Iraklis Waiblingen II      -  Spvgg Kirchberg/Murr 2:4
Spiel  3  TV Weiler/Rems II          -  SV Kaisersbach I 0:5
Spiel  4  TSV Miedelsbach            -  TV Sulzbach/Murr 4:3
Spiel  5  SV Plüderhausen I          -  SV Winnenden I 2:1
Spiel  6  SV Höfen/Baach             -  TSV Rudersberg xxxxxxxxxxx n.g.
Spiel  7  SV Hermannsweiler II       -  TSV Schmiden I 0:5
Spiel  8  SV Fellbach II             -  TSV Nellmersbach I 0:1
Spiel  9  TSG Backnang II            -  Spvgg Unterrot 6:4
Spiel 10  SV Spiegelberg             -  Spvgg Rommelshausen 4:3
Spiel 11  TSV Althütte               -  SV Hertmannsweiler I 0:7
Spiel 12  TV Weiler/Rems I           -  TSV Oberbrüden 4:1
Spiel 13  SSV Steinach               -  SV Unterweissach I 1:2
Spiel 14  SC Korb II                 -  Spvgg Kleinaspach 3:4
Spiel 15  Spvgg Kirchenkirnberg      -  VFL Winterbach II 0:3
Spiel 16  SV Kaisersbach II          -  TSV Großheppach 1:3
Spiel 17  TV Stetten I                 -  TSV Schlechtbach 5:3
Spiel 18  Zrinski Waiblingen I       -  Iraklis Waiblingen I 0:2
Spiel 19  SC Korb I                  -  Türk. Murrhardt 2:3
Spiel 20  SG Strümpfelb./Oppenweiler -  SC Urbach 5:3
Spiel 21  SG Schorndorf              -  Kosova Kernen 2:0
Spiel 22  SV Remshalden II           -  VFR Murrhardt 0:8
Spiel 23  SV Steinbach               -  FSV Waiblingen II 1:2
Spiel 24  TSV Bad Rietenau           -  SKG Erbstetten xxxxxxxxxxxx n.g.
Spiel 25  KTSV Hößlinswart           -  SV Unterweissach II 5:2
Spiel 26  SK Fichtenberg             -  TSV Schwaikheim I 0:3 Wertung